Версия для слабовидящих

 

                                


Фотоитоги/Отзывы

 

Всего изображений: 5

Всего изображений: 5

Отзывы участников

09.04.2019

Москва,Хлебалина Мария Юрьевна
Инженер-химик

"Физико-химические и органолептические методы испытаний продовольственного сырья и пищевой продукции. Подтверждение компетенций"

"Мои коллеги обучались у Вас в прошлом году (2018г.) и порекомендовали институт. Надеюсь, что руководство меня направит снова к Вам!"


21.03.2019

ООО "Калининград хлеб", Псков, Талавера Надежда Юрьевна
Начальник отдела продаж

"Управление продажами продовольственных товаров на основе маркетинга"

"Пожелания счастья и здоровья!=) Все отлично! Огромное спасибо за приобретенные и реанимированные знания. Хочется увидеться еще раз"


21.03.2019

ООО "Калининградхлеб", Королев,Майорова Наталья Владимировна
Менеджер по сетевому сегменту

"Розничная торговля: как повысить производительность. Успешные практики работы с розничными сетями"

"Спасибо большое всем преподавателям, получила много новой информации. В частности, хочу отметить Пашкова Д.Г. - за практическую работу, за большой объем знаний".


15.03.2019

"Самарская испытательная лаборатория", Самара, Рындина Надежда Владиславовна
Химик

"Обеспечение качества испытаний. Требования к реактивам и расходным материалам для проведения испытаний и калибровки"

"Семинар превзошел мои ожидания. Получила много новой, интересной, нужной информации. Спасибо преподавателям за высокий уровень и доступность изложения материала. Отдельное спасибо организаторам за высокий уровень учебного процесса!Удачи, процветания и побольше Вам благодарных слушателей! P.S. спасибо за буклеты"